ПОДЕЛИТЬСЯ
Гостиницы Валенсии, Испания

Валенсия является одним из наиболее популярных курортов Испании. Фонтаны, романтические арки, мягкий климат, изобилие культурных и ночных развлечений делают отдых здесь незабываемым. Среди пяти- и четырехзвездочных отелей Валенсии довольно трудно отыскать недорогую гостиницу, однако шансы все же есть. Для отелей Валенсии характерна обширная вариабельность. Комфортабельные номера, оснащенные всем тем, что требуется для привычного образа жизни, подарят туристу ощущение покоя и атмосферу домашнего уюта.

«Holiday Inn» 4*

Прекрасный «Holiday Inn» построен вблизи исторического центра Валенсии и современного развлекательного комплекса под названием «Город искусств и наук». Рестораны, городской пляж, магазины и бизнес-центры расположены в пешей доступности от отеля. Расстояние между «Holiday Inn» и пляжем Мальвароса составляет два километра. Окна гостиничных номеров обращены в сторону Оперного театра, цветочного парка и океанариума. Отель располагает замечательными конференц-залами, сезонным бассейном, парковкой, сауной и прачечной. Высококвалифицированный многоязычный персонал окажет существенную помощь в процессе организации свадебной церемонии или делового мероприятия.

«Hospes Palau de la Mar» 5*

Данный комплекс резко выделяется на фоне всех остальных пятизвездочных отелей Валенсии. Он представляет собой дворец XIX века. В старинном особняке господствует подлинный средиземноморский дух, символизирующий ценности местных жителей Валенсии. В роскошном «Hospes Palau» тесно переплетены стиль и искусство. Они словно приглашают гостей в историческое путешествие, благодаря которому иностранные гости смогут постичь магически привлекательную культуру Испании. Данный отель-бутик скрывает в своих эксклюзивных интерьерах уютное патио, напоминающее корабельную палубу, создающую контраст с солидной архитектурой здания. Здешний SPA-центр, где древние методики сохранения красоты сочетаются с применением современных продуктов, подарит гостям незабываемые минуты расслабления. Отель «Hospes Palau облюбовал самый благородный район Валенсии, расположившись рядом с Jardines del Turia.

«Las Arenas Balneario» 5*

Двери гранд-отеля «Las Arenas Balneario» были распахнуты в 2005 году. Этот фешенебельный комплекс довольно быстро завладел сердцами как непритязательных, так и искушенных туристов со всей планеты. Выгодно разместившись на побережье, отель открывает перед своими гостями чарующий вид на океан. Огромное количество всевозможных процедур, предлагаемых гостиничным SPA-центром, сделает отдых в Испании не только приятным для души, но и полезным для здоровья. «Las Arenas Balneario» построен рядом с оживленным городским центром. На его территории имеются два элитных ресторана, тренажерные залы, живописный бассейн и сауны.

«Caro Valencia» 5*

Пятизвездочный «Caro Valencia» располагается в самом «сердце» города Валенсия и предлагает своим гостям библиотеку, чайную комнату и коктейль-бар. Работу он начал в 2012 году. В интерьерах «Caro Valencia» арабский стиль гармонично дополняется авангардными технологиями. Такие достопримечательности Валенсии, как Playa del Perellonet и Playa de la Malvarrosa отделены от отеля 20-минутной прогулкой. Ворота Серрано расположены в нескольких шагах от «Caro Valencia». Путь до ж/д станции под названием «Norte» отнимет не более 15 минут, а до воздушного узла «Manises» — приблизительно 10 минут.