ПОДЕЛИТЬСЯ

Отель Парк Плаза Виктория Амстердам (Park Plaza Victoria Amsterdam) расположен в историческом здании напротив Центрального вокзала Амстердама. К услугам гостей крытый бассейн, сауна и ресторан изысканной кухни с видом на город.

Этот 4-звездочный отель предлагает хорошо оборудованные номера. Они оформлены в теплых тонах и большими окнами. В каждом номере есть собственная ванная комната с ванной, кондиционером и принадлежностями для приготовления чая и кофе.

После долгого дня гости могут воспользоваться бесплатными услугами, которые предоставляет клуб Victoria Active. Здесь они могут насладиться массажем в салоне красоты или поплавать в бассейне.

В ресторане Seasons Garden подают сытный завтрак «шведский стол» и обед для групп. В ресторане Brasserie подают блюда интернациональной кухни по меню, которые гости могут отведать на террасе.

Парк Плаза Виктория Амстердам расположен в нескольких минутах ходьбы от площади дам и королевского дворца. Аэропорт Схипхол находится всего в 15 минутах езды на поезде и 20 минут на машине.

ОЦЕНИТЬ ОБЗОР
Рейтинг отеля
ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяОтель Luxury Suites Amsterdam
Следующая статьяОтель Hotel CC