ПОДЕЛИТЬСЯ
Сад при отеле Grecotel Meli Palace

Самый большой остров Греции завораживает туристов богатством и глубиной истории, разнообразием пляжей, бухточек, древних крепостей и старинных улиц. Жизнь островитян нетороплива, наполнена гармонией и спокойствием.

Крит – идеальное место для отдыха в любое время года, ведь этот осколок суши постоянно залит солнцем, лето здесь начинается в апреле и заканчивается в конце октября. Так почему бы вам не посетить Крит и не остановиться в одном из пяти лучших отелей?

Агия Пелагия является самым аутентичным поселком на острове. Белые домики, черепичные красные крыши, большое количество зелени и замечательные виды встречаются в этом местечке на каждом шагу. Здесь вы можете остановиться в отеле Peninsoula.

Эксклюзивной гостинице присвоен уровень четырех звезд. Peninsoula отличают превосходные пляжи для детей и взрослых, песчаная бухта без ветров и штормов. Помимо этого, здесь имеется множество апартаментов с прекрасными спальнями. Постояльцам отеля предоставляется возможность арендовать машину и посмотреть достопримечательности острова.

Если вам необходим уютный отель, который находится недалеко от аэропорта, то идеальным решением станет Agapi Beach Hotel, расположившийся в поселке Аммудара. Четырехзвездочник гордится своим пляжем с отличным заходом в воду и замечательным детским обслуживанием.

Стерилизаторы, подогреватели для бутылочек, заглушки для розеток и многое другое приведут в восторг молодых родителей. Спокойный семейный отдых на территории отеля вам обеспечен.

Новые ощущения и ночные развлечения гарантирует поселок Херсониссос, где чаще всего останавливаются молодые люди. В этой части Греции сосредоточены круглосуточные дискотеки, таверны и музыкальные бары.

Знаменитый местный Hersonissos Cetral Hotel имеет на своем фасаде пять звезд. Гостям придутся по нраву хороший пляж, превосходное питание и просторные комнаты отеля.

Для романтического отдыха лучше всего подойдет курорт Лассити. Здесь имеется большое количество бухт и закрытых пляжей, поэтому шторм и ветер не доставят хлопот.

Гостей великолепного Grecotel Meli Palace ожидают спа, рестораны и красивые бассейны. Заботясь о комфорте постояльцев, гостиница не принимает к заселению маленьких детей.

Завершает перечень лучших отелей острова Крит Aquila Rithymna Beach Hotel, который располагается в поселке Ретимно. Населенный пункт славится красивым портом и милыми тавернами вдоль восхитительной набережной.

Благодаря изысканной обстановке и безупречному обслуживанию, Aquila Rithymna Beach Hotel заработал пять звезд. Если вы хотите побыть наедине с любимым человеком, но не можете оставить детей без присмотра, воспользуйтесь услугами отеля по развлечению малышей.

Выбирайте отель по душе и отдыхайте с удовольствием!