ПОДЕЛИТЬСЯ
Кафе Дубаи

Любое время года в теплой стране — это необычно, приятно и очень интересно. Но если проводиться любой праздник в Дубае, отдыхающим откроется совсем другой мир. Например, такого шикарного оформления улиц, магазинов, обилия современных ярмарок и фестивалей нет ни в одной другой стране. Кроме того, на праздники в Дубае проводится самый лучший в мире фейерверк, который просто невозможно забыть.

Где можно встретить праздник в Дубае?

Проводить празднования в отеле — не самое лучшее решение. Поэтому нужно заранее определить месторасположение, откуда будет видно фейерверк, и где можно будет расслабиться, и по-настоящему отдохнуть от повседневных хлопот. В Дубае нет тихих и скромных баров, поэтому гости города могут отлично провести время одном из фешенебельных ресторанов и кафе. Хорошо подойдет для данной цели заведение Amaseena (находится при отеле). Открытая площадка с восточным оформлением идеально дополнят праздничную ночь. Не менее популярны и такие заведения:

1. Cafe Bateel

Сильное кафе с оригинальным водопадом создает сказочную атмосферу. Правда, из Bateel будет не так хорошо видно салюты, как с открытых площадок.

2. Cabana

Небольшое кафе со столиками возле бассейна — лучший способ почувствовать приближение праздника.

3. Platos

В ресторане гостям подадут вкуснейшие блюда и горячие напитки. Но самое главное в нем — огромные стеклянные окна, через которые открывается шикарный вид на город.

4. Tiramisu Cafe

Небольшое кафе с домашней атмосферой придется по душе парам и семьям, проводящим отдых в Дубае. Приятное оформление, широкий выбор блюд и десертов смогут порадовать и взрослых гостей, и маленьких посетителей.

5. Al Samar Lounge

Самый восхитительный ресторан, в котором можно провести чаепитие или отобедать на балконе. Провести в нем торжество, значит, получить незабываемые впечатления.

Как подобрать тур для поездки в Дубай?

Покупка билетов должна осуществляться как можно раньше, идеально за пару месяцев. Многие люди готовятся к поездке в роскошный и очень дорогой город. Поэтому упускать такую возможность крайне не рекомендуется.

Без исключения все гостиницы города оснащены по высшему разряду. Уютная атмосфера, профессиональное обслуживание позволят расслабиться и провести праздничное время по собственному вкусу. Но не менее важным станет учет расположения отеля. Чем ближе он к уличному кафе или ресторану, в котором гости хотели бы отпраздновать торжество, тем удобней будет добираться до этого заведения. Поэтому стоит выбирать отели, от которых к нужному пункту можно дойти пешком: за это время турист сможет полюбоваться красочным и ярким городом и получить максимум приятных впечатлений.